Обзор моды VOGUE knitting + красивые жакеты на лето

VKCRO14_08DКаждый год дизайнеры модной одежды придумывают что-то новое. В этом сезоне актуальными стали полупрозрачность и ажурность. Модельеры дают зеленый свет кружеву, тонким  легким тканям и, конечно же, ажурным изделиям. Можно с уверенностью сказать, что вязаные вещи стали хитами нынешнего лета и осени. Красивые, изящные платья, туники и топы появляются во многих коллекциях, демонстрируя, как можно соединить в одной вещи древнее мастерство рукоделия и современный стиль.

VKCRO14_09D

VKCRO14_10D

VKCRO14_06D

При обзоре актуальных моделей лета и осени VOGUE  становится ясно, что чем затейливее и ажурнее узор, тем лучше. Необычные приемы и сочетания пряжи позволяют получить неожиданный эффект, а этого и добиваются модельеры. Девиз этого сезона – ажурная невесомость. Для жаркого лета такая мода как нельзя кстати, поскольку позволяет создавать красивые, а главное, практичные наряды на каждый день и для торжественных мероприятий.

VKCRO14_05D

VKCRO14_04D

Из оттенков актуальными являются голубой,  насыщенный синий, зеленый и пастельные оттенки – от кремового до цвета кофе с молоком. Среди узоров царит небывалое разнообразие: цветочные мотивы, строгие геометрические орнаменты, элементы этники. Все это разнообразие позволяет носить невероятно красивые и стильные вещи.

Модные вязаные жакеты этого сезона.

Посмотреть все представленные жакеты на сайте можно по следующим ссылкам

Жакеты вязаные спицами

Жакеты вязаные крючком

Обзор вязаных жакетов VOGUE knitting

Благодаря своей практичности и универсальности вязаные жакеты стали важной частью женского гардероба. Невесомые летние модели пользуются популярностью и у юных девушек, и у деловых леди. Связанные из льна, хлопка, вискозы и тонкой шерсти такие пиджаки становятся настоящей находкой весной и в летние дни, когда погода переменчива и непостоянна. Модели с короткими рукавами и из тонких хлопковых нитей можно носить в самую жаркую пору. Они станут отличным дополнением к сарафанам и летним платьям.

VKCRO14_14D

VKCRO14_13D

VKCRO14_12D

 

Каждый год мода на вязаные изделия претерпевает изменения. В этом году модельеры сделали ставку на простоту линий и изящный силуэт. Представленные модели убедительно демонстрируют, что красота вязаного жакета заключается не в богатстве отделки или количестве декора, а в элегантном силуэте и удачно подобранной пряже. Многие модели для лета  выполнены из меланжевой пряжи, которая создает интересный цветовой эффект. Красивые переходы оттенков создают необычную текстуру. А еще такие вещи по-разному смотрятся вблизи и издалека.

VKCRO14_11DВ этом сезоне в моде простые линии застежки. Многие жакеты выполняются без воротника и планки с пуговицами. Такие практичные изделия можно носить нараспашку или использовать для застежки одну крупную брошь или булавку.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право