Плед

плед
плед

Рано или поздно у каждой вязальщицы возникает мысль связать красивый большой плед. Несмотря на значительную трудоемкость такой работы, идея эта очень заманчива, ведь в результате получится невероятно красивая универсальная вещь для дома. Можно постелить такое покрывало на кровать, укутываться в него зимними вечерами или использовать как одеяло. Но многих пугает объем работы. Важно и отношение к этому процессу.

NE_XGjgPbYk_cr

То, что опытные мастерицы делают очень быстро, начинающие вязальщицы выполняют медленнее. В любом случае, главное – не стараться как можно быстрее выполнить работу, а получать удовольствие от процесса. Еще бывает так, что половина работы уже готова, но тут становится скучно. Это нормально, значит вы просто устали или перенасытились самим процессом. В этом случае стоит отдохнуть, отвлечься, а потом уже снова приступать к вязанию.

Если все же вы смогли уделить время такому трудоемкому процессу, то в итоге будете награждены вот таким замечательным, уютным пледом. Отличается он необычным узором – будто волны на море, а еще очень украшает изделие нежный коралловый оттенок пряжи. Можно укутаться в такое мягкое покрывало зимним вечером или использовать его как накидку на кровать.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право