Желтое платье без рукавов — подарите девочке праздник

zheltoe-plate-bez-rukavov-1Желтое платье без рукавов

Милое желтое платье без рукавов должно быть в гардеробе любой маленькой принцессы. Оно весьма практично и всегда выглядит нарядно. Более того, такие вязаные вещи считаются модными, привлекают внимание и никого не оставляют равнодушным. Мягкая пряжа, из которой связан этот предмет детского гардероба, придает вещице легкость и элегантность.

Желтое платье удивительно приятное на ощупь и очень удобное, не мнется и не заворачивается. Правильно подобранные нитки не позволят изделию быстро потерять внешний вид. Пряжа не выцветает на солнце и не скатывается в катышки.

zheltoe-plate-bez-rukavov-2Моделька без рукавов – универсальный предмет гардероба. Под него можно надеть легкую кофточку или майку, а в прохладную погоду –теплую кофточку с рукавами или легкий свитер. Длина позволяет экспериментировать – под него прекрасно подойдут колготочки светлых тонов, леггинсы, бриджи до колена, кроме того в жаркую погоду ножки можно оставить голенькими.

Девочки с удовольствием носят одежду нежного желтого цвета, который восхитительно сочетается с вещами любых других расцветок. Желаете привлечь внимание? Предложите малышке надеть наряд в сочетании с вишнево-красной или фиолетовой майкой. А вот если хотите видеть свою малышку нарядной, можно выбрать белую, голубую или нежную майку цвета фуксии.

Желтое вязаное платишко – великолепная возможность порадовать малышку и привнести яркости в ее гардероб.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право