Удобные детские ботиночки

Удобные детские ботиночкиНаши детки — это самое важно в жизни. И все мы, родители, испытываем к ним нежные чувства любви и заботы. Обогреть, накормить, утешить, прижать к себе – всегда хочется быть рядом с малышом и подарить ему все самое лучшее.

Наверное, поэтому многие мамы так любят создавать для своих деток милые вещицы по типу крохотных варежек или пинеток. Предложенные удобные детские ботиночки являются усовершенствованной версией носочков или пинеток. Эту модель можно вязать и для деток постарше. Это отличный вариант для тех малышей, которые еще пока не ходят и не нуждаются в обуви с жесткой подошвой и задником.
Удобные детские ботиночки

Смотрятся ботиночки очень нарядно – в основном из-за красивого жемчужного узора основной части, который подчеркивается резинкой 2х2 на манжете. Благодаря этой резинке  хорошо облегают ножку ребенка и не слетают. Дополнительно эта вязаная обувь украшена тремя маленькими пуговичками. Модель выполнена из ниток нейтрального бежевого цвета. Если вы решили связать ботиночки для малышки, то нитки можно использовать розового цвета, а обувку дополнительно украсить жемчужными бусинками или кокетливым бантиком.

Применение мягких ниток с шерстью делает эти «тапатушки» не просто теплыми, а очень комфортными. Их можно надевать даже новорожденным деткам.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право