Сумка крючком

Сумка крючкомСумки, связанные крючком, всегда пользовались популярностью у модниц. Это следствие нескольких причин: они вместительные, красивые и очень разнообразные по форме и декору. Бывают сумки-мешки,  в виде бочонков и т.д. Вязаное полотно может принимать любую форму, здесь все зависит только от фантазии рукодельницы.

Можно связать любого размера: небольшую для торжественных мероприятий или объемную для походов в магазин.  Узор для модели можно взять также любой, главное, чтобы в нем не было больших отверстий. Если все же хочется ажурной вязки, то следует предусмотреть в изделии подкладку – чтобы не выпадали мелкие детали.

Схема вязания сумкиНа такие изделия уходит немного ниток, это позволяет с пользой применить остатки пряжи. Можно взять нитки одного цвета или скомбинировать разные цвета. В предложенной модели сумки-бочонка используется оригинальная фурнитура – жесткая ручка-дуга. Удобно и то, что застегивается эта  сумка на молнию, поэтому вещи не выпадут из нее.

Вяжется эта модель довольно легко, простым узором, но в качестве украшения используются объемные цветы, которые делают сумку нарядной и женственной. Очень оригинально смотрится контрастная черно-белая расцветка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право