Розовое болеро девочке

Розовое болеро девочке фото
Маленькие девочки уже с самого раннего детства приучаются к красивым нарядам, ведь в эту пору жизни мы стремимся одевать наших любимиц нарядно и красиво. Даже те мамы, которые имеют небольшой опыт вязания, могут связать для своей дочурки красивую кофточку, поскольку эти изделия небольших размеров обычно не сложные в исполнении.

Мы предлагаем вам своими руками связать милую кофточку для маленькой модницы. Ее главной особенностью являются пышные вытянутые петли, благодаря чему эта розовая кофта выглядит как распустившийся цветок. Короткие рукава болеро вяжутся единым полотном с остальной частью. Длина изделия – до середины спины, застегивается кофточка на одну большую пуговицу. Можно в качестве застежки использовать крупную деревянную или пластиковую бусину.

 

Идея болеро для ребенка

Маленькие девочки будут с удовольствием носить такое болеро, ведь оно нарядное и очень красивое. Надевать его малышка может и с платьями, и с юбочками, и даже с джинсами. Можно связать в комплект  розовую ажурную шапочку или сумочку и создать нежный девичий комплект. Эта модель отлично подходит для вечерних прогулок весной и летом, когда бывает прохладно, но не настолько, чтобы надевать теплый свитер или кофту. При этом, несмотря на пышность, оно не жаркое и в нем вашей малышке будет комфортно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право