Cвадебные подушечки

Cвадебные подушечкиСвадьба – это самое волнительное и романтическое событие в жизни каждой пары. Жених и невеста долго и тщательно готовятся к этому дню и хотят, чтобы все получилось. Сейчас свадьбы представляют собой не просто обручение двух любящих людей, а торжественный праздник со многими участниками. Во многом успех этого события зависит от деталей, начиная от букетов на банкетных столах и заканчивая нарядами подружек невесты.

Главной деталью торжественной церемонии обручения являются кольца. Эти ювелирные украшения символизируют собой воссоединение любящих сердец, это символ супружеской жизни, любви и семейного счастья. И, конечно же, хочется, чтобы обручальные кольца были преподнесены на церемонии как-то необычно. Для этого придумали специальные подушечки, на которые укладываются кольца жениха и невесты и в нужный момент росписи подаются им.

Сейчас этот свадебный аксессуар стал обязательным атрибутом любого торжества, поэтому стоит обратить внимание на его внешний вид. Такие свадебные подушечки для колец шьют из ткани и украшают бусинами, стразами, цветами и сердечками. Но есть и еще один способ сделать оригинальную и очень красивую подушечку – украсить ее ажурными мотивами, связанными крючком. Так, в этом примере акцентом аксессуара являются ажурные цветочки, на которых и прикрепляются кольца. А в дополнение к ним можно связать кружевные мешочки с завязками.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право