Пуловер Angry Bird

Пуловер Angry Bird
Пуловер Angry Bird

Наверное, каждый ребенок сейчас знает об игре «Angry Bird». Эти «Злые птички» стали настолько популярными, что даже в одежде можно увидеть знакомые мотивы из игры. Мы предлагаем вам связать для своего мальчугана пуловер с героями его любимой игры.

Это броский и необычный пуловер ярко-красного цвета привлечет внимание и выделит мальчишку среди его друзей. Помимо яркого цвета и вышитого узора в виде профиля птички, свитер имеет и еще одну интересную деталь – его горловина и ворот вывязаны не совсем стандартно  и выглядят необычно.

Пуловер мальчику 8-9 лет

Для такого пуловера понадобится около 300 грамм пряжи Novita Miami (50% акрила и 50% хлопка), нитки черного, желтого и белого цвета, а также спицы № 3,5 и 4. А также пуговицы для застежки.

Сам пуловер вяжется очень просто, лицевой гладью. Состоит он из спинки, передней части и рукавов. Вывязывание их начинается с резинки 2х2. Рисунок по приведенной схеме вышивается швом «петля в петлю» на передней части свитера. Начинают вышивку на расстоянии 11 см от нижнего края. Выполняют плечевые швы, вшивают рукава и сшивают боковые швы. После сборки набирают петли по горловине и вывязывают стойку высотой 2,5 см, в которой предусмотрена петля для застежки.

Наверняка, каждый мальчишка мечтает о таком ярком и стильном пуловере, которым можно похвастаться среди друзей.

Пуловер Angry Bird для мальчика
Пуловер Angry Bird для мальчика
Пуловер Angry Bird для мальчика
Пуловер Angry Bird для мальчика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право