Туника из мотивов крючком

Туника из мотивов крючком
Туника из мотивов крючком

Туника вязаная крючком является универсальным предметом гардероба. Ее можно надевать в холодную погоду вместо свитера, а можно, наоборот, использовать на пляже в качестве легкой накидки. Предложенная модель для лета не подойдет, но зато будет незаменима в межсезонье,  и в холодное время года. Многие думают, что ажурные вещи можно носить только летом, и что они холодные. На самом деле такую красивую тунику можно надеть поверх тонкой водолазки или свитера и выглядеть в результате стильно и модно.

Выполнена туника из черных ниток с контрастными декоративными элементами на рукавах и по низу. Расклешенный к низу силуэт позволяет носить изделие как с поясом, так и без него. Если выбран вариант с поясом, то лучше отдать предпочтением широким массивным поясам, которые подчеркнут талию и изысканную легкость вязаной туники. Ворот туники в виде вертикального выреза с контрастной белой отделкой позволяет надевать ее поверх блузок и рубашек.

Туника из мотивов крючком
Туника из мотивов крючком

Строгая черно-белая цветовая гамма изделия компенсируется ярким узором отделки. Мотивы из крупных квадратных элементов, в середину которых вписаны цветы, выглядит стильно и напоминает узоры народного творчества. В качестве основного полотна используется ажурная вязка, которая подчеркивает сложность и красоту декоративной отделки. Мотивы по низу туники и ее рукавам одинаковые по размерам и узору.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право