Берет спицами

берет спицами
берет спицами

Уже не раз на страницах «Головных уборов» мы приводили описания, рассчитанные сразу несколько размеров. В этой модели берета с великолепным коллажем из рельефных узоров для получения желаемого размера нужно лишь выбрать количество петель для околыша в соответствии с вашим размером головы. Модель, выполненная из смесовой или хлопчатобумажной пряжи, станет отличным вариантом для весеннего или летнего головного убора.

takes_spokes
takes_spokes
Берет спицами
Берет спицами

Берет спицами всегда пользовался популярностью, благодаря своей изысканной форме с женственными очертаниями. Поэтому этот головной убор всегда будет актуальным и вы не ошибетесь, если свяжете его для себя. Цвет для будущего берета можно подобрать любой, который вам необходим и будет соответствовать вашей одежде.
Чтобы связать берет своими руками следует подготовить следующие материалы: 100г пряжи «Пряжа из Троицка» сорта «Алана», (содержащий 50% альпака, 25% шерсти, 25% акрила, 150г/50м) код цвета клевер; круговые спицы с короткой леской и чулочные спицы №3-3,5; толстая игла для трикотажа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право