Drops Жакет спицами

Drops Жакет спицами (1)
Drops Жакет спицами

Великолепная модель жакета выполнена из мягкой, натуральной пряжи светло-бежевого цвета и поэтому в ней всегда будет уютно и тепло. Перед жакета украшают изящные ромбики ажурных узоров, рассыпанных словно нежные лепестки, распустившихся бутонов на цветочной клумбе.

Они придают наряду необычайную гармонию и красоту. Широкая полоска передней планки служит одновременно отложным, шалевым воротником. Застежками для жакета являются серебристые пуговицы, которые крепятся к передней планке.

Рукава в три четверти длины связаны обычным платочным рисунком.

Эти последние теплые деньки золотой осени так дороги всегда и хочется вовсю насладиться ласковым солнышком и легким дуновением ветерка. Оденьте кофточку с джинсами и можно отлично провести время в загородной поездке или отправиться на пикник с друзьями.

Вам вполне под силу связать жакет, используя подробную инструкцию и схему вязания с учетом вашего размера. Кроме этого потребуется прежде всего 550 – 850 г пряжи Muskat от Garmstudio (100% хлопок, 100м/50г) светло-бежевого цвета №61, прямые спицы 4 мм, круговые спицы 3,5 мм для резинки, серебристые пуговицы 4-5 штук. Количество пряжи и пуговиц находится в указанном диапазоне и зависит от размера жакета, который вы будете вязать.  Успехов в творческом созидании!

Drops Жакет спицами (3)
Drops Жакет спицами
Drops Жакет спицами (2)
Drops Жакет спицами
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право