Жакет с короткими рукавами

Жакет с короткими рукавами (3)
Жакет с короткими рукавами

Чудесный, розовый жакет с короткими рукавами подчеркнет вашу жизнерадостность и оптимизм. Одев эту кофточку вы уже получаете огромную порцию хорошего настроения и уверенности в себе. Ведь хорошо выглядеть это всегда приятно и радостно. Удивительно нежный и простой узор создает прелестный изящный трикотаж.

Рукава и планка обвязаны крупной, упругой резинкой, которая подчеркивает форму. Особый акцент придают белые, прозрачные пуговицы, они идеально подходят стилю жакета и украшают его. Кофточка будет отлично смотреться с джинсами, юбкой или брюками.

В ней будет удобно и приятно отправиться на прогулку или провести свое свободное время с друзьями на природе в теплые осенние дни, которыми любит баловать нас природа. Вы можете связать жакет для предстоящей осени. Это нетрудно и займет совсем немного времени. Потребуется также пряжа DROPS MUSKAT примерно 400-650, что зависит от размера, который вы будете вязать и спицы 4 мм для основного узора и 3,5 мм для резинки. А также нужны будут 8 шт пуговиц.

Жакет с короткими рукавами (1)
Жакет с короткими рукавами
Жакет с короткими рукавами (2)
Жакет с короткими рукавами
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Еще интерсное:

авторсокое право